В Новосибирске мужчины подрались в алкомаркете и разбили нос девушке
В Новосибирске в ночь на 24 ноября произошла массовая драка в алкомаркете «Крепость». Об этом сообщили в пресс-службе агентства безопасности «Гвардия».
Фото: агентство безопасности "Гвардия"
В магазине дрались шесть человек. Точнее, четверо мужчин избивали одного, за которого вступалась девушка. В ходе драке один из ударов пришелся ей по лицу – сибирячке разбили нос.
Прибывшие на место бойцы одной из групп быстрого реагирования разняли дерущихся и вывели их на улицу. В этот момент к магазину подъехала вторая группа ГБР. Разъяренные драчуны решили, что им все нипочем и напали на «гвардейцев».
Хулиганов задержали и передали сотрудникам полиции – их доставили в отдел. Девушка, которой разбили нос, написала на мужчин заявление.
Магазин в результате массовой потасовки не пострадал.
Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске мужчина украл из чужой квартиры два холодильника и лестницу. Редакция также писала о том, что в Новосибирске в запертой квартире нашли труп 87-летней пенсионерки. Читайте также материал о том, как в Новосибирске автомобиль с женщиной-курьером провалился под лёд.
Оксана ФЕДОРОВА