Site icon Прецедент TV

В Новосибирске водители троллейбусов устроили конфликт на дороге

В Новосибирске водители троллейбусов устроили конфликт на дороге

Фото: группа "АСТ-54" социальной сети "ВКонтакте"

Инцидент произошел в пятницу, 24 ноября. По словам очевидцы, водители – мужчина и женщина, не хотели уступать друг другу дорогу. По предварительной информации, причиной конфликта стало отставание одного из троллейбусов от графика.

Водители вышли из салона и начали разговаривать на повышенных тонах. В это время пассажиры ждали, когда закончатся разборки. Потом троллейбусы попытались разъехаться, но из-за резких маневров произошел срыв штанг.

Хочется, чтобы на этих водителей были наложены санкции, и власти усилили контроль за водителями такого вида общественного транспорта, — заявил очевидец.

Чем все закончилось – неизвестно. Официальных комментариев по этой ситуации не поступало.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирской области на трассах объявили штормовое предупреждение. Редакция также писала о том, как в Новосибирске мужчины подрались в алкомаркете и разбили нос девушке. Читайте также материал о том, что Бастрыкин проверит инцидент с таксистом, пристававшим к клиентке в Новосибирске. 

Оксана ФЕДОРОВА

Exit mobile version