Site icon Прецедент TV

В Новосибирске задержали обчистившего 45 офисов серийного вора

В Новосибирске задержали обчистившего 45 офисов серийного вора

Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области

В правоохранительном ведомстве пояснили, что новосибирец проникал в различные офисы мегаполиса – воровал из помещений ценное имущество. Преступными деяниями мужчина занимался на протяжении нескольких месяцев.

Все это время сотрудники полиции пытались вычислить злоумышленника: отрабатывали возможные места его нахождения. На розыск вора ориентировали все наружные наряды правоохранителей. В итоге мужчину удалось задержать.

Правоохранители установили причастность подозреваемого к совершению 45 эпизодов краж в столице Сибири.

Мужчине избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают, причастен ли сибиряк к еще каким-либо кражам.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске в запертой квартире на Кропоткина нашли мертвого мужчину. Редакция также писала о том, что в Новосибирске спасли одноглазого рыжего кота по кличке Пират. Читайте также: в Новосибирске в туалете школы подростки подрались из-за вейпа. 

Егор САФРОНОВ

Exit mobile version