Прецедент ТВ

Monday, 17 February 2025

Новости 

Под Новосибирском автомобилист погиб в ДТП на Советском шоссе

В Новосибирском районе произошло смертельное ДТП – погиб водитель «Lada Samara». Об этом сообщили в ГИБДД по Новосибирской области.

Фото: ГИБДД по Новосибирской области

Авария произошла вечером 19 февраля на Советском шоссе. По данным Госавтоинспекции, 18-летняя девушка, управляя автомобилем «Nissan Primera», ехала по шоссе со стороны поселка Краснообск в направлении улицы Петухова.

По предварительной информации, при повороте налево на перекрестке на Советском шоссе, 2 совершила столкновение со встречным автомобилем, — говорится в сообщении ГИБДД по Новосибирской области.

Водитель «Lada Samara» погиб на месте ДТП. Его возраст и личность сейчас устанавливаются. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют подробности произошедшего.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске 47-летний водитель сбил девочку на парковке. Редакция также писала о том, что в Новосибирской области мужчины украли тонну угля из железнодорожного вагона. Читайте также: в Новосибирске у мужчины изъяли более тысячи патронов, карабин и револьвер. 

Егор САФРОНОВ

Страница 1 из 7292  >  >>|

© 2000-2025 Прецедент ТВ