На «Сибирь-Арене» установили новый рекорд посещаемости: регулярный матч чемпионата МХЛ посетили 7414 зрителей.
В Новосибирске одни из самых активных болельщиков хоккейных клубов во всем СФО. Они регулярно посещают не только домашние матчи любимых команд, но и отправляются на выезды в другие города вслед за командами. Благодаря такой активной поддержке сибиряков удалось установить новый рекорд.
– На «Сибирь-Арене» обновлён рекорд посещаемости регулярных матчей чемпионатов МХЛ — он держался с 2010 года. А теперь — новая цифра: посетили матч 7414 зрителей. Такого в истории клуба еще не было, – пояснили «КП-Новосибирск» в ХК «Сибирские снайперы».
Ранее «Прецедент» писал, что новосибирцы не могут вернуть деньги за билеты на концерты Zivert. В Новосибирске сотрудники МЧС спасли 9 человек на пожаре в 5-этажке. В Новосибирской области число выдворенных мигрантов выросло почти на 80%.
Максим ЩЕГОЛЬКОВ