Site icon Прецедент TV

«Ждать еще 120 лет»: ветеран Чечни из Новосибирска больше 10 лет не может получить земельный участок

«Ждать еще 120 лет»: ветеран Чечни из Новосибирска больше 10 лет не может получить земельный участок

Фото: предоставлено героем публикации

Иван Коржов пояснил, что встал в очередь на получение участка в 2013 году. На тот момент он располагался в очереди на 2714 месте.

В 2022 году новосибирец решил узнать, на сколько мест он продвинулся в очереди. Ситуация оказалась не самой радужной – мужчина находился на 1877 месте.

Я посчитал, если так дальше будет двигаться, мне придется ждать еще около 120 лет, — возмущается Иван Коржов.

Сам Иван на данный момент проживает в Новосибирске – на Шлюзе. Ему 39 лет. Новосибирец служил в Чечне в период с 2007 по 2012 год. На вопрос о том, где он хочет получить земельный участок, мужчина отшутился.

Где хочу земельный участок? Да хоть где. Хотелось бы, конечно, на берегу моря, но буду рад и участку недалеко от дома. Осталось только его дождаться, — подчеркнул Иван Коржов.

«Прецедент» направит запрос в департамент земельных и имущественных отношений Новосибирской области с просьбой прокомментировать ситуацию. После получения ответа публикация будет дополнена.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске многодетная семья заставила УК утеплить фасад вокруг их квартиры. Редакция также писала о том, что экс-руководителей клиники имени Мешалкина приговорили к реальным срокам в колонии. Читайте также: после стерилизации в новосибирской ветклинике умер щенок Джек-рассел терьера. 

Егор САФРОНОВ

Exit mobile version