Волонтеры пояснили, что мужчина пропал 17 апреля – с того дня о его местонахождении ничего не известно. На связь сибиряк не выходит.
Приметы пропавшего мужчины: рост 190 сантиметров, плотное телосложение, волосы черные с проседью длинные, глаза карие.
Особые приметы: носит бороду.
В день исчезновения сибиряк был одет в темно-синюю куртку, темно-синие спортивные штаны, синюю футболку, светлую кепку. С собой у мужчины были две сумки с вещами.
Всех тех, кому что-либо известно о местонахождении Павла Рафаилова, волонтеры отряда «ЛизаАлерт» просят сообщить об этом по номерам телефонов: 8-800-700-54-52 или 112.
Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске волонтёры ищут новый дом для глухого ангорского кота по кличке Беляшик. Редакция также писала о том, что житель Новосибирска погасил крупный долг ради сохранения «Porsche Cayenne». Читайте также: дополнительные электрички запустят на майские праздники в Новосибирской области.
Егор САФРОНОВ