Site icon Прецедент TV

Стало известно имя нового руководителя департамента транспорта Новосибирска

Стало известно имя нового руководителя департамента транспорта Новосибирска

Фото: pexels.com

Как пишет издание «Континент Сибирь» со ссылкой на начальника департамента информационной политики Михаила Столярова, на должность и.о. начальника транспортного департамента администрации Новосибирска назначен Владимир Кондауров, занимающий пост заместителя начальника департамента и руководящий городским управлением пассажирских перевозок.   

Следует отметить, что Кондауров стал вторым временным руководителем транспортного департамента с конца 2023 года – после увольнения Константина Васильева. Олеся Богомазова, заместитель начальника департамента, была назначена исполняющей обязанности руководителя этого департамента. Тем не менее, она была арестована в середине мая по обвинению в получении взятки, не успев проработать долго на новой должности. К слову сам Васильев сейчас находится под стражей по обвинению в превышении должностных полномочий. Ему не удалось обжаловать арест. 

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирской области ФСБ и полиция накрыли банду, похищавшую деньги с «Пушкинских карт». 

Егор САФРОНОВ

Exit mobile version