Site icon Прецедент TV

В Новосибирске в запертой квартире на Пархоменко обнаружили труп пенсионерки

В Новосибирске в запертой квартире на Пархоменко обнаружили труп пенсионерки

Фото: группа «МКУ Служба аварийно-спасательных работ» социальной сети «ВКонтакте»

Уточняется, что спасателей в дом на улице Пархоменко вызвали соседи пенсионерки. Новосибирцы сообщили, что бабушка не открывает дверь и не выходит на связь. Специалистам пришлось вскрывать дверь.

Ленинский район, улица Пархоменко. Заблокирована дверь. Женщина не отвечает. Доступ обеспечен. В квартире женщина 1941 года рождения без признаков жизни,говорится в сообщении группы «МКУ Служба аварийно-спасательных работ» социальной сети «ВКонтакте».

Тело пенсионерки передали сотрудникам полиции. Точную причину смерти сибирячки установит вскрытие.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске из огня в частном доме спасатели вытащили трех человек. Редакция также писала о том, что в Новосибирске полиция ищет мужчину, который расплатился за покупки чужой картой. Читайте также: в Новосибирске отец погасил почти полумиллионный долг по алиментам. 

Егор САФРОНОВ

Exit mobile version