Site icon Прецедент TV

В Новосибирск переедет одна из компаний «Газпрома»  

Дочерняя компания «Газпрома» переедет в Новосибирск

Газпром

 

Компания «СтройТрансНефтеГаз», являющаяся дочерней компанией «Газпрома» и занимающаяся строительством, переезжает из Москвы в Новосибирск. Штаб-квартира компании займёт бывшего завода «Коминтерн» по адресу Серебренниковская, 29, к. 1 и к. 2,  сообщает издание НДН.инфо.

Персонал компании разместится на втором и четвёртом этаже здания. Планируется оборудовать мини-кофейни, переговорные, ресурсные центры, рекреации и места для ожидания и кабинеты руководства.

В общей сложности строительные работы продлятся около полугода. К июлю 2025 года планируется завершить строительные и монтажно-отделочные работы.

Ранее, 7 июня на сессии Петербургского Международного экономического форума Президент России Владимир Путин, как писало ТАСС,  допустил перенос офис крупных государственных компаний в восточные регионы страны. 

Ранее Газпром-нефть уменьшила громкость после публикации «Прецедента». 

Кирилл ВЫШЛОВ

Exit mobile version