Site icon Прецедент TV

Новосибирец убил и расчленил пожилую мать

Новосибирец убил и расчленил пожилую мать

Фото: pxhere.com

В Новосибирской области суд не стал менять приговор жителю Тогучинского района, который жестоко убил мать. Об этом сообщили в группе «Суды общей юрисдикции НСО» во «ВКонтакте» 12 ноября.

Жуткий инцидент произошел в феврале 2023 года. Сибиряк поссорился с 88-летней матерью. В ходе конфликта он сначала толкнул пожилую женщину, а после ударил ей в грудь три раза ножом. Сибирячка скончалась на месте.

Чтобы скрыть преступления, сын сначала расчленил тело матери, а после бросил ее останки в печи дома и бани. Далее он вынес золу на придомовую территорию и пошел в магазин за продуктами.

В ходе судебного заседания мужчина не признал свою вину. Служители Фемиды отправили его в колонию строгого режима на 14 лет. Однако защита сибиряка не согласилась с приговором и попросила оправдать подзащитного, указав, что его вина не доказана.

— Судебная коллегия по уголовным делам Новосибирского областного суда, рассмотрев материалы дела, заслушав мнения сторон, оставила приговор суда первой инстанции без изменения, апелляционную жалобу адвоката без удовлетворения. Приговор вступил в законную силу, — говорится в сообщении.

Ранее мы писали о том, что отчим заколол ножом своего пасынка под Новосибирском. Читайте также: мужчину судят за убийство 10-месячного сына сожительницы.

Арина ВЛАСЕНКО

Exit mobile version