Site icon Прецедент TV

«Работа будет продолжена и усовершенствована»: в Черепановском районе новый начальник полиции

В Новосибирской области назначен новый начальник полиции Черепановского района

Фото: mvd54

Сегодня —12 ноября — начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кулькова представил личному составу Отдела МВД России по Черепановскому району нового руководителя — подполковника внутренней службы Юрия Филоненко. 

Обращаясь к новому руководителю, Андрей Кульков выразил уверенность, что работа, проводимая в отделе,  будет продолжена и усовершенствована.

Филоненко Юрий Родионович родился 22 сентября 1978 года в р. п. Посевная Черепановского района Новосибирской области. В 2000 году окончил Новосибирский государственный аграрный университет по специальности «агрономия», в 2016 году окончил Новосибирский государственный университет экономики и управления по специальности «юриспруденция».

Екатерина СОСНИНА
 

Exit mobile version