Site icon Прецедент TV

Две улицы перекрыли в Новосибирске из-за проведения ремонтов

Две улицы перекрыли в Новосибирске из-за проведения ремонтов

Фото: "Прецедент"

Власти Новосибирска объявили о введении временных ограничений на движение автомобильного транспорта сразу в трех районах города из-за проведения ремонтов.

В Центральном округе с 4 декабря перекрыли улицу Линейная около здания №114/1. Проезд здесь полностью заблокирован до 12 декабря. В данной локации МУП «Горводоканал» ремонтирует водопроводную сеть. Также на правом берегу на 7 метров сужена проезжая часть на улице Республиканская.

В Ленинском районе ориентировочно до 20 декабря полностью перекроют улицу Костычева около дома №11. Здесь ограничения связаны с ремонтными работами на трубопроводе, которые проводит «Новосибирская теплосетевая компания».

Накануне сообщалось, что 5 декабря с 8 утра до 10 вечера будет закрыт проезд по улице Черемушной в Бердске в связи с проведением аварийных работ по устранению дефекта на водоводе.

Иван ЛУДНОВ

Exit mobile version