В Новосибирске в государственной ветеринарной клинике обследовали на туберкулез обезьяну Якова. Видео экзотического пациента опубликовали в пресс-службе городского управления ветеринарии 13 января.
Очаровательного малыша обследовали в клинике, которая расположена по адресу Тимирязева, 71. Яков с любопытством следил за всеми манипуляциями врача и стойко выдержал процедуру.
Экзотический пациент даже успел пококетничать с сотрудницей управления ветеринарии. Он сидел на ее коленках и «строил глазки».
— Через двое суток, для оценки результата исследования, мы ждём его снова, — сообщили в управлении ветеринарии города Новосибирска.
Ранее мы писали о том, что 18 питомцев из Новосибирска отдохнули за границей в новогодние праздники. Читайте также: шпица оставили умирать на морозе возле гаражей.