Site icon Прецедент TV

Глава Убинского района прокомментировал инцидент с поломкой электрички в 35-градусный мороз

Фото: Олег Конюк

В Новосибирской области 25 февраля электричка «Барабинск-Новосибирск» застряла на 13 километре от станции Убинская в 35-градусный мороз. Как сообщил глава администрации Убинского района Олег Конюк, электропоезд не смог продолжить маршрут из-за технической поломки.

Напомним, инцидент произошел в восемь утра. Из-за случившегося с электричкой произошла задержка движения нескольких поездов.

По информации главы района Олега Конюка, в сломавшемся пригородном электропоезде находились 140 пассажиров. Для их возможной эвакуации подготовили транспорт. К счастью, он не понадобился.

— Прибыл резервный локомотив, с помощью которого электропоезд был отправлен далее по маршруту, — добавил глава Убинского района Олег Конюк.

Ранее мы писали о том, что вагонно-ремонтную компанию поймали на нарушении прав работников. Читайте также: в Новосибирске устанавливают личность погибшего под поездом мужчины.

Exit mobile version