Site icon Прецедент TV

Горячую воду в домах новосибирцев начнут отключать с 16 мая

Фото: Прецедент

Компания СГК опубликовала в своем канале МАКС график гидравлических испытаний теплосетей. В этом году они пройдут в 13 этапов. В общей сложности предстоит обследовать 2,5 тысячи километров трубопроводов.

Первый этап начнётся с 16 мая. Под отключение попадут потребители, находящиеся в контуре ТЭЦ-5 в зоне действия Перекачивающей насосной станции № 11.

Как пояснил заместитель главного инженера по режимам НТСК Роман Корниенко, сроки начала испытаний могут быть скорректированы из-за продления отопительного сезона.

Ранее «Прецедент» писал: СГК проложит теплосети комплексной постройки на левом берегу Новосибирска. Читайте также: СГК построит автоматизированный коллектор для теплосети на правом берегу Новосибирска.

Exit mobile version