Site icon Прецедент TV

Музыканты устроили флешмоб на главном новосибирском вокзале

Фото: ЗСЖД

В Новосибирске на главном вокзале музыканты устроили флешмоб в честь Дня работника пассажирского комплекса. Видео опубликовали в телеграм-канале «Западно-Сибирская железная дорога» 23 октября.

Музыкант Дарья Шаховала неожиданно для всех стала играть на рояле. Следом за ней вышли скрипачи и виолончелистка, которые замаскировались под пассажиров.

Вместе музыканты исполнили всем знакомую мелодию, которая ежедневно играет на вокзале.

— Импровизированный концерт подарил яркие эмоции не только пассажирам, но и работникам вокзала. Спасибо музыкантам за напоминание о том, что даже самые простые вещи могут вдохновлять на прекрасное, — рассказали в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги.

Ранее мы писали о том, что Ярко-зеленый метеорит увидели новосибирцы над городом. Читайте также: фанаты Павла Воли назвали самые интересные в городе места.

Exit mobile version