Site icon Прецедент TV

Новосибирец устроил дрифт на BMW с проблесковым маячком

Фото: Анонимный Новосибирск

В Новосибирске задержали 24-летнего дрифтера, которые катался на BMW с проблесковым маячком. Об этом пресс-службе регионального МВД 27 января.

Парень дрифтил на парковке возле «Сибирь-Арены», а его друзья снимали происходящее на камеру.  Правда через мгновенье горе-шумахера увидели инспекторы ГАИ.

Они не оценили декорацию на автомобиле.  Более того, позже оказалось, что у сибиряка нет даже водительского удостоверения.

— В отношении молодого человека составлено три административных протокола, в том числе за отсутствие права управления транспортным средством, полиса обязательного страхования гражданской ответственности, а также за установку на транспортное средство устройств для подачи специальных звуковых и световых сигналов, — сообщили в пресс-службе МВД НСО.

Видео с дрифтером опубликовали в телеграм-канале «Анонимный Новосибирск».

Ранее мы писали о том, что неизвестный спровоцировал массовое ДТП. Читайте также: женщина попала под колеса на улице Станционной.

Exit mobile version