В Дзержинском районе Новосибирска задержали мужчину, устроившего стрельбу в аптеке. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по НСО.
Это произошло 2 августа в аптеке, расположенной на улице Доватора. Двое мужчин поссорились и устроили драку. Один из них достал травмат и выстрелил в оппонента. На месте полицейские нашли две гильзы и две сферические пули.
Подозреваемым оказался ранее не судимый 28-летний житель Октябрьского района, его задержали.
— По данному факту следователем Отдела полиции №5 «Дзержинский» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 213 УК (хулиганство), — уточнили в региональном МВД.
Ранее «Прецедент» писал: плавал на бревне: в Новосибирске утонул мужчина. Мужчина плавал на бревне и в один момент скрылся под водой.
Читайте также: стало известно, кто зарабатывает в строительной сфере больше всего в НСО. Среднее предложение достигло 146,9 тысячи рублей, а сварщики могут зарабатывать до 242 тысяч.