Site icon Прецедент TV

Новосибирцам пообещали по-настоящему новогоднюю погоду 1 января

Фото: Прецедент

Почти что сказочную новогоднюю погоду прогнозируют синоптики в Новосибирске 1 января.

Как сообщает сайт Западно-Сибирского УГМС, днем ожидается -1…-3 градуса и небольшой снег в первой половине дня. Кстати, снежок уже идет. Ну чем не повод оторваться от поедания прошлогодних салатов и предаться активному зимнему отдыху? В общем, все на лыжи!

В ночь с 1 на 2 января будет -9…-11. Завтра днем -5…-7.

Новосибирская область в первый день нового года станет самым теплым регионом Сибири. Среднесуточная температура составит -1,2 градуса. Обычно теплее всего бывает на юге Сибири – в Алтайском крае и Республике Алтай. Холоднее всего в Томской области: среднесуточная температура -9,6.

Ранее «Прецедент» писал: фестиваль пельменей и лыжный забег проведут в Новосибирске на зимних каникулах. Читайте также: кто родился в Новосибирском зоопарке в 2025 году.

Exit mobile version