Site icon Прецедент TV

Новосибирцы возмутились гуляющими по крыше здания подростками

Фото: читатель "Прецедента"

В Новосибирске местные жители заметили подростков, нашедших себе новое опасное увлечение. По словам очевидцев, мальчики пытались залезать на крышу здания на улице Линейная.

Один из школьников всё же смог забраться на крышу, а другие два мальчика долго старались присоединиться к другу, но их спугнула камера, на которую их действия снимал наш читатель.

— Один подросток залез на крышу здания, а другие около десяти минут пытались составить компанию своему другу. В какой-то момент они заметили, что я снимаю, и двое школьников спрятались за зданием, — поделился наш читатель Илья. 

Кроме того, местные жители переживают, что такая забава может привести к серьёзным травмам.

— Высота здания немаленькая, оттуда вовсе можно случайно сорваться. Я надеюсь, что мальчик, залезший на крышу, благополучно спустился, и его друзья не последовали его примеру, — сказал местный житель. 

Ранее «Прецедент» писал: собаки на самовыгуле терроризируют новосибирский микрорайон.

Читайте также: новосибирец погасил долг перед дочерью ради поездки в Грузию. Из-за исполнительного производства мужчина не мог покинуть Россию.

Exit mobile version