Site icon Прецедент TV

Под Новосибирском в аварии погиб 28-летний парень

Фото: ГИБДД

Смертельное ДТП произошло около девяти утра 9 августа на Ленинск-Кузнецкой трассе в Тогучинском районе. Об этом сообщает телеграм-канал «Госавтоинспекция Новосибирской области».

28-летний водитель китайского внедорожника TANK, двигавшийся в направлении Ленинск-Кузнецка, выехал на встречную полосу для обгона и столкнулся с грузовиком Mercedes-Benz.

Как пояснил в  ГАИ, вероятная причина аварии – молодой человек не рассчитал скорости транспортных средств и не успел завершить обгон.

От полученных травм водитель «Танка» скончался на месте. Водитель грузовика 1994 года рождения не пострадал.

— На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно оперативная группа.  Обстоятельства происшествия устанавливаются,  — прокомментировали в ГИБДД.

Ранее «Прецедент» писал: в Новосибирске трамвай насмерть сбил молодую женщину. Читайте также: ГАЗель сбила десятилетнего ребенка в Новосибирске.

Exit mobile version