Site icon Прецедент TV

Под Новосибирском жена потребовала от любовницы мужа 250 тысяч за травлю

Фото: freepik. com

В Новосибирской области жительница Мошковского района подала в суд на любовницу мужа за оскорбления. Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции НСО.

Из-за любовницы сибирячка два раза разводилась с супругом. Роман с другой женщиной у мужчины тянется уже 15 лет. Все это время сибиряк мечется между женой и пассией, не в силах отпустить одну из них.

В итоге законной жене надоело делить мужа с разлучницей. Она написала гневное сообщение любовнице, а в ответ получила шквал негатива.

— Разлучница употребила ненормативную лексику, которая оскорбила законную супругу. Она также указала на физиологические особенности жены, подчеркивающие ее немолодой возраст. В этом обсуждении принимала участие и сестра любовницы, чьи слова также ранили заявительницу, — рассказали в суде. 

Почувствовав себя оскорбленной, женщина решила через суд отстоять свою честь.  В иске она потребовала взыскать с разлучницы и ее сестры по 125 тысяч за оскорбления.

Ранее мы писали о том, что 30-летний новосибирец позвал на разборки мать из-за несостоявшейся интрижки. Читайте также: мужчина убил возлюбленную на глазах у детей и сам сдался полицейским.

Exit mobile version