Site icon Прецедент TV

Пьяная пара из Оренбурга и Новосибирска устроила дебош в отеле «Азимут»

Фото: АБ "Гвардия"

20 октября в 11:56 в агентство «ГВАРДИЯ» поступило сообщение из Железнодорожного РОВД. Требовалось отправить ГБР в гостиницу «Азимут», где якобы произошла драка.

Бойцы быстро прибыли на место и обнаружили в номере двух пьяных людей: 45-летнего мужчину и 37-летнюю женщину. Они уже не дрались, но продолжали оскорблять друг друга нецензурной бранью. В номере был беспорядок: разбросанные вещи и разбитая посуда.

Мужчина оказался гостем из Оренбурга, а женщина — местной жительницей. Они познакомились накануне в клубе и продолжили вечер в номере мужчины. Сначала всё шло хорошо — они распивали спиртное и общались. Но затем между ними вспыхнула ссора, которая переросла в драку и крики о помощи. Соседи вызвали полицию.

Прежде чем доставить задержанных в РОВД, мужчина возместил отелю ущерб в размере 13 тысяч рублей за повреждённое имущество.

Ранее редакция сообщала, что в конце сентября в полицию обратились родители несовершеннолетних. Они заметили, что возле детской площадки в селе Толмачёво мужчина совершал действия сексуального характера, а затем скрылся. Об этом написали в соцсетях местные жители.

Exit mobile version