28 июля в детской городской больнице Ленинского района в Новосибирске мужчина распылил перцовый баллончик. Подробности инцидента раскрыли в АБ «Гвардия».
Пьяному мужчине показалось, что другой сибиряк намеренно задерживает очередь в регистратуру. Он начал его поторапливать, но тот никак не реагировал на замечания. Тогда мужчина взял перцовый баллончик и распылил его возле окна регистратуры.
В итоге пострадали мужчина якобы задерживающий очередь и двое мальчиков 7 и 8 лет.
— Оперативно прибывшие бойцы ГБР-73 задержали обоих участников конфликта и передали их полицейским, — проинформировали в АБ «Гвардия».
Ранее «Прецедент» писал: пьяный новосибирец упал в приямок, ему помогли спасатели. 39-летний мужчина оступился и оказался в домовом приямке.
Читайте также: одноногий мужчина поджёг ларёк с фруктами в Новосибирске. Ночью 28 июля мужчина поджёг ларёк на Карла Маркса, 2.