Site icon Прецедент TV

В конце февраля в Новосибирскую область вернется 40-градусный мороз

Фото: Прецедент

В Новосибирскую область вернутся 40-градусные морозы. Информация появилась на сайте «УГМС Западно-Сибирское».

С 21 по 23 февраля ночью синоптики прогнозируют от -18 до -24 градусов, местами столбики термометров опустятся до -34 градусов. Днем ожидается от -14 до -22 градусов.

Резко похолодает 24 февраля: ночью обещают от -30 до -35 градусов, днем от -19 до 24 градусов.  А 25 февраля ночью в некоторых районах температура воздуха может составить -40 градусов.

Сильных снегопадов не ожидается. Местами могут выпасть лишь небольшие осадки.  Преимущественно ветер будет с порывами до 12-17 метров в секунду.

Ранее мы писали о том, что на 140% увеличилось количество случаев травмирования из-за гололеда. Читайте также: сибиряки пожаловались на полосу препятствий по пути к гаражному кооперативу.

Exit mobile version