Site icon Прецедент TV

В Новосибирске ожидается плюсовая температура в начале рабочей недели

Фото: "Прецедент"

В Новосибирске и области ожидается потепление в начале следующей недели. Такой прогноз подготовили метеорологи Западно-Сибирского УГМС.

В ночь на понедельник 16 марта по региону прогнозируется морозная погода с похолоданием до минус 15-20 градусов Цельсия. Днём будет гораздо теплее от -4 до -9, а местами воздух прогреется до плюсовых значений. При этом ожидается небольшой снег, а на дорогах могут возникнуть снежные заносы и гололедица.

17 и 18 марта в Новосибирской области в дневное время столбик термометра будет подниматься до +2 и +3 градусов. В эти дни возможны умеренные осадки в виде мокрого снега.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске ввели в эксплуатацию 18-летний долгострой на улице Зорге. Кроме того, в Советском районе произошло обрушение в здании на улице Софийской. Также стало известно, что СК возбудил уголовное дело после ДТП с пятью погибшими на трассе под Новосибирском.

Exit mobile version