Site icon Прецедент TV

В Новосибирске ожидается потепление до +19 градусов

Фото: "Прецедент"

В ближайшие дни в Новосибирскую область придёт долгожданное потепление. Температура воздуха начнёт повышаться уже начиная с воскресенья.

По прогнозам метеорологов Западно-Сибирского УГМС, 19 апреля в регионе ожидается погода с осадками, преимущественно в виде дождя. Ночью температура опустится до -5 градусов, а вот днём будет уже от +3 до +8 градусов Цельсия, а местами и до +15.

В начале рабочей недели очередное весеннее потепление продолжится. 20 и 21 апреля осадков станет меньше, а воздух прогреется до 9-11 градусов со знаком «плюс». Причем, во вторник синоптики прогнозируют даже 19 градусов тепла, правда, лишь местами.

Ранее сообщалось, что новосибирец заплатил киностудии компенсацию за нарушение авторских прав. Кроме того, недостроенный комплекс бассейнов в Бугринской роще выставили на торги. Также стало известно, что в Новосибирске почти 300 работодателей нарушили миграционное законодательство.

Exit mobile version