Школьная ярмарка в Ленинском районе на площади Маркса, 1 уже начала свою работу. Посетить её можно по 6 сентября с 10.00 до 18.00.
Заявки для участия подали 10 операторов: представлен ассортимент школьной одежды, канцелярских товаров и принадлежностей к школе, а также сумки и рюкзаки, учебники. На ярмарке действуют сниженные цены для всех покупателей, для социально незащищенных граждан – дополнительные скидки.
Ярмарка школьных товаров планируется также в следующие выходные – 14 и 15 августа в Кировском районе по адресу: ул. Комсомольская, 10, с 10.00 до 16.00.
Ранее мы писали о том, что в десяти учебных заведениях Новосибирска в качестве эксперимента начнут ставить отметки за поведение. В списке — элитные гимназии и обычные школы города. В каких именно новосибирских школах — можно узнать в публикации редакции.