Site icon Прецедент TV

В Новосибирске ребенок чуть не лишился языка из-за шейкера

Фото: спасатели МАСС

Помощь спасателей сегодня – 20 октября – понадобилась 8-летнему мальчику. Он засунул язык в отверстие шейкера и стал пленником кухонной техники.

Язык быстро опух.  Родители не на шутку перепугались и вызвали спасателей. Ради освобождения ребенка пришлось пожертвовать крышкой шейкера. Специалисты экипажа «Вега-2» аккуратно перекусили крышку кусачками и освободили мальчика.

— Надеемся, что родители будут использовать такие примеры для обсуждения с детьми того, что делать нельзя  и чего нужно избегать,   — написали спасатели МАСС в своем телеграм-канале.

Ранее «Прецедент» писал: спасатели избавили новосибирца от обручального кольца. Читайте также: в Новосибирске спасатели вытащили провалившегося под лед ребенка.

Exit mobile version