В Новосибирске 11 июня спустя полтора часа локализовали пожар на складе завода «Экран». Как сообщили в пресс-службе МЧС, предварительная площадь возгорания составила 2800 квадратных метров
Пока тушение продолжается. Пожарные проверили пока не все помещения трехэтажного строения на наличие рабочих. Однако, по предварительной информации, пострадавших нет.
Напомним, что возгорание произошло на складе с пластиковой продукции. Здание эксплуатируется частично.
Сотрудники эвакуировали пять баллонов с пропаном и кислородом. Для бесперебойной подачи воды на место прибыл пожарный поезд.
Ранее мы писали о том, что сгорели два частных дома на улице 2-я Сухарная. Читайте также: в кафе на Большевичке произошла вспышка газовоздушной смеси.