Site icon Прецедент TV

В Новосибирске тренер обматерил и ударил судью во время матча

Фото: скрин видео из ТГ-канала BAZA

Инцидент произошел 13 августа во время чемпионата города между новосибирскими командами «Гудаута» и «Прогрестор». Алексей Приходько, тренер «Гудаута», напал на судью Артема Петренко на футбольном поле.

Наставник команды был не согласен с мнением арбитра об офсайде. Также судья показал желтую карточку подопечному Приходько. В итоге на 72-й минуте главный тренер с матами выбежал на поле и ударил арбитра ногой в бедро.

«Прецедент» обратился за комментарием в Новосибирскую областную федерацию футбола.

— Сегодня прошло заседание по обсуждению этого вопроса. По общему решению, Алексей Приходько дисквалифицирован на один год, — сообщил Артём Роговский, президент Федерации футбола Новосибирской области.

Ранее «Прецедент» писал: в Новосибирске на футбольном матче любительского турнира «PRO LIGA 54» произошла массовая драка. Один из пострадавших обратился в полицию.

Читайте также:  очевидцы сняли  на видео драку между местным жителем и семьей мигрантов. В отдел полиции №7 «Ленинский» поступило заявление от женщины, которая сообщила, что между ее супругом и соседями возникла конфликтная ситуация из-за повреждения транспортного средства их семьи.

Exit mobile version