Site icon Прецедент TV

В Новосибирске тягач потерял полуприцеп и заблокировал проезд на Петухова

Фото: АСТ-54

В Новосибирске 19 мая тягач заблокировал проезд на пересечении улиц Петухова и Советское шоссе. Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале АСТ-54.

Со слов сибиряков, у большегруза слетел полуприцеп и встал посредине проезжей части. На месте аварии образовался затор.

Люди жалуются, что проехать по Винаповскому мосту, улице Петухова и съезду с Советского шоссе — невозможно. При каких обстоятельствах полуприцеп смог слететь с тягача — неизвестно.

— Он (полуприцеп) стоит так со вчерашнего вечера. Экипажей ГАИ на месте аварии пока не видно, — сообщили очевидцы.

Ранее мы писали о том, что убитая дорога на Взлетной вызывает многочасовые пробки. Читайте также: Audi сплющило от столкновения с мостом под Новосибирском.

Exit mobile version