Site icon Прецедент TV

В Новосибирске водитель автобуса №50 сбил трехлетнего ребенка и скрылся

Фото: ГАИ НСО

В Первомайском районе Новосибирска 17 ноября автобус №50 сбил трехлетнюю девочку. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

ДТП произошло возле дома №86/1 на улице Вересаева. Мама с дочерью шли по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, когда на них наехал автобус. После аварии водитель не стал оказывать первую помощь ребенку и скрылся с места, уточнили в ГАИ.

Малышку с различными травмами доставили в больницу. Инцидентом заинтересовалась прокуратура.

— Прокуратура проверит соблюдение обязательных требований законодательства перевозчиком при осуществлении деятельности, обеспечение безопасности дорожного движения на участке улично-дорожной сети. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, — сообщили в надзорном ведомстве. 

Ранее мы писали о том, что младенец пострадал при ДТП в центре Новосибирска. Читайте также: ликвидировали левый поворот на Северный проезд.

Exit mobile version