Site icon Прецедент TV

В новосибирской многоэтажке загорелась квартира

Фото: ТГ-канал "Анонимный Новосибирск"

16 марта в десятиэтажке возле станции метро «Студенческая» загорелась квартира. Возгорание произошло в доме № 24а на Карла Маркса. Об этом сообщили в ТГ-канале «Анонимный Новосибирск».

Журналист «Прецедента» запросил информацию о пожаре в пресс-службе ГУ МЧС России по НСО.

— За полчаса сотрудники МЧС России потушили возгорание в квартире на 9 этаже многоквартирного дома по адресу площадь Карла Маркса, 24а. Информация о пострадавших не поступала. Всего реагировали 10 человек и 4 единицы техники, — ответили в пресс-службе. 

 

По данным Фонда модернизации ЖКХ, девятиэтажный дом был построен в 2002 году. Его состояние оценивается как исправное. В здании насчитывается 43 квартиры.

Ранее «Прецедент» писал: 104 теленка сгорели при пожаре в новосибирской ферме. Площадь возгорания составила 1 600 квадратных метров.

Читайте также: под Новосибирском возбудили дело после гибели женщины и двоих детей при пожаре. Следователи совместно с сотрудниками МЧС устанавливают причины возгорания.

Exit mobile version