Site icon Прецедент TV

В Новосибирской области разыскивают парня с татуировкой дракона

Фото: ГУ МВД России по НСО

В Новосибирске сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Новосибирский» разыскивают 25-летнего Ивана Щербакова.

Сообщается, что 23 сентября молодой человек ушел из дома на улице Рыбацкой в поселке Приобский. С того дня местонахождение Ивана Щербакова неизвестно.

— Приметы разыскиваемого: на вид 20-25 лет, рост 170-175 см, телосложение средней полноты, лицо овальное, волосы темные, короткие. Особые приметы: на правой руке татуировка в виде дракона, на правой лодыжке татуировка в виде приведения, на левой лодыжке татуировка в виде ангела, в левом ухе серёжка в виде гвоздика, — уточнили в ГУ МВД России по НСО. 

Всех, кто располагает сведениями о местонахождении пропавшего, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8 (383)232-66-40, 8 (383)232-20-38, 8-923-404-39-90.

Ранее «Прецедент» писал: в Новосибирской области в последний месяц лета пропали 154 человека.

Читайте также: научный журналист Ирина Самахова без вести пропала под Новосибирском.

 

Exit mobile version