Трагедией закончилась новогодняя ночь для семьи из Коченевского района. В 23.38 в доме вспыхнул пожар. Хозяин – мужчина 1972 года рождения, погиб в огне. Такая информация опубликована в оперативной сводке ГУ МЧС по НСО 1 января.
На момент прибытия пожарных весь дом был объят пламенем. Специалистам потребовалось 40 минут, чтобы ликвидировать открытое горение. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание.
В общей сложности 11 пожаров произошло в Новосибирской области в новогоднюю ночь.
В областном центре пожарные выезжали на сообщения о возгораниях семь раз. Еще четыре пожара случились в районах области. Из 11 пожаров семь были в жилом секторе.
Ранее «Прецедент» писал: под Новосибирском автоледи с двумя детьми слетела с трассы. Читайте также: в Новосибирске в новогоднюю ночь двое детей угодили под колеса авто.