Site icon Прецедент TV

В Новосибирской области за неделю в два раза увеличилось количество смертей в ДТП

Фото: ГАИ НСО

В Новосибирской области за неделю в два раза увеличилось количество погибших в ДТП людей. Об этом сообщил начальник регионального МВД на оперативном совещании в правительстве НСО 27 октября.

С 20 по 26 октября в авариях погибли десять человек. Неделей ранее ДТП унесли жизни четырех сибиряков.

Со слов Андрея Кулькова, одно смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло с участием водителя без прав.

— За неделю сотрудниками ГАИ пресечено 106 тысяч нарушений ПДД. 80 водителей находились в состоянии алкогольного опьянения, 59 сибиряков отказались от прохождения медосвидетельствования, — сообщил начальник регионального МВД.

Ранее мы писали о том, что смертельное ДТП с перевертышем произошло под Новосибирском. Читайте также: мужчина чудом отскочил от летящей в него иномарки и попал на видео.

Exit mobile version