Вечером 15 июля в Кировском районе Новосибирска 11-летний велосипедист попал под колёса машины. Об этом сообщили в Госавтоинспекции НСО.
ДТП произошло на улице Петухова, 134. По предварительной информации, 29-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Corolla, во дворе сбил ребёнка, который выехал из-за угла дома на велосипеде и не смог вовремя затормозить.
В результате ДТП юный велосипедист пострадал, характер травм уточняется.
— На месте ДТП работал наряд ДПС, устанавливал все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, — проинформировали в ГАИ НСО.
Ранее «Прецедент» писал: жители дома на Троллейной в Новосибирске остались без горячей и холодной воды. Люди жалуются, что им никто не может объяснить, в чём причина и когда вода появится.
Читайте также: в Новосибирске иномарка сбила школьника на «зебре». 15-летний подросток получил травмы.