Прецедент ТВ

Tuesday, 18 February 2025

Новости 

Зарождается новая традиция: выездные рабочие совещания на велосипедах

29 мая глава Первомайской администрации Виталий Новосёлов вместе с коллегами (его заместителем Артемом Роговским и начальником отдела благоустройства и озеленения Владимиром Кравцовым) провёли санитарную инспекцию своего района, выбрав в качестве средства передвижения не автомобиль, как обычно, а велосипеды.

Чиновники проехались по основным улицам района — от Физкультурной до парка «25 лет Победы», улиц Эйхе и Маяковского. 
«В ходе поездки посмотрели, как идут работы в сквере, там в этом году появится смотровая площадка. Также обязали уличных торговцев убрать свои ящики с тротуара и не мешать пешеходам. Будем и дальше проводить выездные совещания на велосипедах!», — рассказал в своём Instagram Артём Роговский. 

До сих пор подобные объезды для санитарного обследования района проводились только на автомобиле. Поездка на велосипедах позволила увидеть ранее незамеченные места складирования мусора, аварийные деревья и другие недостатки. Практика чиновникам понравилась: они планируют проводить подобные выездные совещания всё лето. 

«Первомайский район считается одним из самых спортивных районов, и мы хотим такими объездами решать не только рабочие вопросы, но и пропагандировать занятия спортом», — прокомментировал Виталий Новосёлов.

Страница 1 из 57  >  >>|

© 2000-2025 Прецедент ТВ