Site icon Прецедент TV

Жители Бердска под Новосибирском пожаловались на регулярные пьяные драки

Фото: Бердск онлайн

Жители Бердска устали от ночных кошмаров, которые происходят не во сне, а наяву. Каждый вечер до темноты дети на улице играют в монстров и зомби, оглашая окрестности криками и визгом, а позже им на смену приходят взрослые, которые делают примерно то же самое. Видеоролик с очередными ночными развлечениями своих земляков бердчане выложили в паблике «Бердск онлайн» ВКонтакте.

В пояснениях к видео автор написал, что действие происходит в субботу в пять утра, а герои «кинокартины» – посетители расположенного поблизости питейного заведения.

В комментариях жители Бердска добавили, что такое происходит не только здесь, а еще рядом с общежитием в 18-м квартале, а на улице Ленина завелся эксгибиционист, который пугает женщин и детей.

Надо  отметить, что с наступлением лета массовые драки участились в Новосибирской области. Так,  в Новосибирске массовая драка случилась в среду 4 июня у озера Спартак в Калининском районе Новосибирска. Группа подростков схлестнулась с компанией нетрезвых мужчин.

Ранее «Прецедент» писал: кемеровчанин едва не зарезал новосибирца ради машины.

Exit mobile version