Site icon Прецедент TV

Зооманьяк наводит ужас на жителей Искитима под Новосибирском

Фото с сайта Om1 Новосибирск

Жители Искитима сообщают, что у них в городе завёлся зоосадист. Анонимный неадекват убивает животных, снимает процесс расправы на камеру, а затем выкладывает в интернет. Свой  жуткий контент он снимает на фоне пиктограмм и нацистской символики. Об этом пишет Om1 Новосибирск.

По данным телеграм-канала «Анонимный Новосибирск», живодёром является некий Артём С. Администратор «Анонимного Новосибирска» рассказал журналистам, что информацией об этом человеке поделился подписчик, пожелавший остаться инкогнито.  Судя по метаданным, садист живёт в Искитиме. Последнее видео расправы над кроликом он снял в период с 26 по 29 марта.

Местные жители призывают правоохранительные органы проверить информацию и принять необходимые меры.

Ранее «Прецедент» писал: в квартире умершей пенсионерки нашли 70 истощённых кошек. Читайте также: агрессивный алабай напугал жительницу Новосибирска.

Exit mobile version