45-метровый тоннель строят на развязке четвёртого моста в Новосибирске
На транспортной развязке четвёртого моста продолжают устройство рамповой части 45-метрового тоннеля.
Фото: группа «ВИС»
На транспортной развязке четвёртого моста в Новосибирске продолжают устройство рамповой части 45-метрового тоннеля на улице Станиславского. Об этом сообщили в группе «ВИС» 30 апреля.
Тоннель — одна из частей левобережной транспортной развязки. Также в неё входят трамвайная эстакада и 25 съездов. Рамповая часть 45-метрового тоннеля — это один из последних элементов развязки, к которой примыкают ещё пять не открытых съездов.
Фото: группа «ВИС»
Одновременно с этим выполняется заливка секций пролётных строений и подпорных стен съезда С3.
Фото: группа "ВИС"
Фото: группа "ВИС"
Ранее мы писали, что 27 апреля запустили трамваи по эстакаде левобережной транспортной развязки моста.
Читайте также: в Новосибирске на Димитровском мосту начали бетонные работы. Это – один из ключевых этапов ремонта.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Comment section