Прецедент ТВ

Суббота, 27 Апрель 2024

Новости 

Мать подозреваемой в убийстве кота Моти: «мою дочь подставила подруга»

 

Корреспонденту программы «Прецедент» удалось поговорить с ней во время переезда

 

По словам матери, девушку подставила ее подруга, которая проживала с ней. Якобы она подбросила кота и сообщила хозяевам, где искать его. От других комментариев она отказалась.

<\/amp-iframe>
Съемочная группа застала мать подозреваемой во время переезда – первым делом женщина начала жаловаться, что им взломали замок и обклеили дверь фотографиями убитых животных. На вопрос корреспондента, есть ли фотографии, подтверждающие ее слова она ответила «нет».


Во время съемок интервью хозяйка кота Моти, Ульяна Храмова получила ответ от губернатора Новосибирской области, в котором говорилось, что уголовное дело возбуждено по результатам доследственной проверки и проведенных биологических экспертиз.
«Ответ пришел от 30 августа, на следующий день как возбудили уголовное дело. Второго сентября мы ходили к дознавателю и он сказал, что экспертиза еще не оплачена. Как это понимать? Еще обыск даже не проводили», - недоумевает Ульяна Храмова.
 

Всоциальной сети «ВКонтакте» появилась информация, что школьница, подозреваемая в убийстве кота, переезжает.

«Наконец-то дом по ул. Иванова 28А избавился от опасного соседства. Здесь больше на будут мучить и убивать животных. Нюхать трупную вонь. Терпеть ночные гульбища подростков. Вынужденно гулять с детьми, рядом с разлагающимися останками животных. Не уверена, что родители забрали дочь к себе и будут проживать с ней в однокомнатной квартире." – говорится в публикации.

Корреспондент программы «Прецедент» 5 сентября собрал актуальную информацию о расследовании дела. С ней можно ознакомиться тут. 

Страница 1 из 293  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ