В Горсовете заявили, что ничего не знают о «драке» депутата Дмитрия Дамаева с чиновников в здании мэрии

Странный, но в общем-то ожидаемый ответ получила редакция на официальный запрос СМИ

Итак, в Совете депутатов г. Новосибирска «отсутствует достоверная информация, указанная в запросе СМИ, в связи с чем Горсовет не имеет возможности дать какие-либо разъяснения по существу». Также «Прецеденту» не смогли пояснить ничего о возможных свидетелях потасовки, о которых мы рассказали ранее. 

 

Вместе с тем в Горсовете отметили, что сделали запрос самому участнику конфликта Дмитрию Дамаеву «о пояснении сложившейся ситуации». Однако сам Дамаев, как мы говорили ранее, всё отрицает.

021

Напомним, что инцидент, обстоятельствами которого, мы интересовались в Горсовете, произошел днем 23 сентября на втором этаже мэрии Новосибирска со стороны общественной приемной. Именно там волею судеб столкнулись депутат Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Дмитрий Дамаев и заместитель начальника отдела общественных связей администрации Первомайского района Алексей Михайлов.

 

По словам последнего он получил от Дмитрия Дамаева удар в область печени, вслед прозвучало несколько угрожающих фраз. «У меня с ним никаких неприязненных отношений нет, может быть это как-то связано с моей работой», — уточнил Михайлов.

 

Редакция не оставляет попыток выяснить обстоятельства той любопытной стычки.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий