Wednesday, 26 February 2025

Аналитика
«Министерство без человеческого лица»: экс-замминистра культуры проработал в новой должности 20 минут

«Министерство без человеческого лица»: экс-замминистра культуры проработал в новой должности 20 минут

Виктор Буланкин был осужден за растрату, но тем же решением восстановлен в должности. Он заявил, что министерство культуры формально исполнило решение, но тут же уволило чиновника.

Подробнее->
 
«Волосы дыбом встают»: в Новосибирске разрушается гаражный комплекс «Сигнал»

«Волосы дыбом встают»: в Новосибирске разрушается гаражный комплекс «Сигнал»

ГСК «Сигнал» несколько лет топит ливнёвка, уже разрушена часть здания. Правление не раз обращалось к чиновникам и в надзорные ведомства, но ремонтные работы на сетях так и не начались.

Подробнее->
«Я в шоке»: жительница Новосибирска нашла липовые записи в трудовой книжке

«Я в шоке»: жительница Новосибирска нашла липовые записи в трудовой книжке

Жительница Новосибирска обнаружила, что совмещает две работы: об этом гласили записи электронной трудовой. Теперь сибирячка разыскивает тайного работодателя, чтобы «уволиться». Но кто и для чего трудоустраивает «мёртвые души»?

Подробнее->
Все новости
Новости 

«Сибирь» сыграет выездные игры с «Барысом» при пустых трибунах

В Казахстане отменены все массовые мероприятия. Для плей-офф КХЛ сделали исключение

Сегодня, 12 марта, стало известно, что матчи полуфинала плей-офф между «Сибирью» и «Барысом» Нур-Султане будут проходить без болельщиков. В стране, в связи с распространением коронавируса, рекомендовали отменить все массовые мероприятия. Вице-премьер республики Ералы Тугжанов сообщил, что с 13 марта вводится запрет на проведение конференций и спортивных соревнований.

— С сегодняшнего дня должны быть приняты следующие меры: с 13 марта запрет на проведение массовых мероприятий — праздничных спортивных мероприятий, зрелищно-культурных массовых мероприятий, проведение конференций, семинаров, выставок и других, — отметил он.

Серия игр «Сибири» против «Барыса» начнется 17 марта в Нур-Султане. Там же 19 марта пройдет и второй матч серии. 21 и 23 марта команды сыграют в Новосибирске. Серия идет до четырех побед. При необходимости команды сыграют 25 марта в Нур-Султане, 27 марта — в Новосибирске, 29 марта — в Нур-Султане.

Напомним, что команда «Сибирь» вышла в плей-офф Континентальной хоккейной лиги впервые с 2016 года. В пресс-службе «Барыса» корреспонденту «Прецедента» информацию о пустых трибунах на первом матче серии подтвердили.

— Сегодня вице-премьер объявил о том, что все спортивные мероприятия в стране отменяются, — рассказал «Прецеденту» пресс-секретарь хоккейного клуба из Казахстана Евгений Акманов, — но для «Барыса» сделали исключение. Но матчи пройдут без болельщиков.

Первым соперником игр на вылет для сибирской команды стал екатеринбургский «Автомобилист». «Сибирь» одолела соперника, выиграв сначала три игры подряд (причем, две — в гостях). Решающий матч серии «Сибирь» провела в Екатеринбурге, но «Автомобилисту» не помогла и площадка родного города. «Сибирь» выиграла матч со счетом 1:2 и вышла в полуфинал.

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.