Прецедент ТВ

Воскресенье, 28 Апрель 2024

Новости 

В Новосибирской области диагностировано 74 новых случая COVID-19

При этом за сутки выздоровело рекордное количество пациентов

news.myseldon.com

По данным оперативного штаба на 11 утра 13 мая в Новосибирской области за сутки выписано 66 пациентов с отрицательными результатами контрольных тестов. Коронавирусная инфекция выявлена у 74 человек.
Общее количество зарегистрированных в регионе случаев заражения коронавирусом - 1300, из них 80 детей. Выздоровели 404 человека, 16 – скончались. При этом федеральный штаб по противодействию инфекции говорит о 17 летальных исходах.

Ранее Новосибирск подвергся критике за гуляющих горожан. 28 апреля, информируя президента о соблюдении правил самоизоляции в регионах, главный санитарный врач России Анна Попова заявила, что значительное ухудшение эпидситуации зафиксировано в Северной Осетии и Новосибирской области. После этого губернатор Андрей Травников прокомментировал это заявление. Он же во время встречи с журналистами 11 мая заявил о продлении режима самоизоляции.

Накануне Россия вышла на второе место в мире по числу пациентов с положительным тестом на COVID-19, обогнав Испанию. Также стало известно о том, что пресс-секретарь Владимира Путина заразился коронавирусом.

Страница 1 из 1009  >  >>|

© 2000-2024 Прецедент ТВ