Постоять в адской очереди поликлиники позвали министра здравоохранения

Жители Левобережья Новосибирска возмущены огромными очередями и отсутствием социальной дистанции в ГБУЗ НСО городская поликлиника № 18.

В редакцию «Прецедента» обратился подписчик Сергей Балуев, который столкнулся с многочасовой очередью в поликлинику, куда он привел своего ребенка.

— Сегодня пришли в детскую поликлинику номер 18 по адресу: Халтурина, 30 с дочкой на приём, просидели около 4 часов и нам повезло мы попали на приём, в отличии от других. Ужас, что происходит?? В помещение ужасно душно. И где вся социальная дистанция? Вот отправить бы в эту очередь нашего министра здравоохранения или мэра города! Интересно бы их мнение услышать! — возмущается Балуев.

Видео, которое он отправил в редакцию, мы разместили в нашей группе ВКонтакте 15 февраля, сегодня на него пришёл официальный комментарий минздрава региона.

— Добрый день! В настоящее время идет подготовка к строительству новой поликлиники на ул. Степной, это позволит развести потоки пациентов. С уважением, Минздрав Новосибирской области, — написал сотрудник пресс-службы.

Ранее мы рассказали о подобной ситуации в поликлинике на Первомайке.

Виктор Бобровников

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий