Вечерний рейс троллейбуса закончился смертью выпавшей из салона пассажирки

В больнице умерла 40-летняя женщина, которая выпала из дверей троллейбуса в Дзержинском районе 3 июля: медики не смогли спасти пострадавшую — автоинспекторы выясняют причины.

Трагедия произошла 3 июля в 23.15 в Дзержинском районе. В это время 23-летний водитель троллейбуса «Тролза» под номером 23 ехал по проспекту Дзержинского. На остановке «Улица Красина» водитель не убедился, что дверь в салон закрыта.

— Произошло падение пассажира из салона троллейбуса. В результате происшествия пострадала женщина 1981 года рождения, которая была доставлена с предварительным диагнозом «политравма» в лечебная учреждение, — сообщают в Госавтоинспекции Новосибирска. —  Позже, в больнице, от полученных травм женщина  скончалась.

Сейчас автоинспекторы проводят доследственную проверку, по её результатам решится вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении водителя троллейбуса.

Прошедшие выходные были богаты на ДТП. Например, глубокой ночью 4 июля массовая авария произошла в конце Красного проспекта: на перекрёстке столкнулись сразу три автомобиля — в результате одного из водителей увезли в больницу с ушибом головного мозга. Очевидцы утверждают, что он был пьян.

Елена Отмахова

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий