Tuesday, 18 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
Все новости
Новости 

Экс-главврача больницы под Новосибирском осудили на 2,5 года условно за коррупцию

Карасукский районный суд Новосибирской области вынес приговор в отношении бывшего главного врача местной центральной районной больницы Натальи Погореловой. Она признана виновной в превышении должностных полномочий и хищении бюджетных средств.

фото архив precedent.tv

Обвинительный приговор суд вынес в отношении бывшего главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Карасукская центральная районная больница» Натальи Погореловой.

– Суд признал виновной Погорелову Н.А. в хищение вверенных ей для использования по целевому назначению в связи с занимаемой должностью денежных средств ГБУЗ НСО «Карасукская ЦРБ» в общей сумме 871837 рублей 81 копейки, а также в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан и организаций, охраняемых законом интересов общества и государства,сообщают в Карасукском районном суде Новосибирской области.

Суд назначил Погореловой наказание в виде двух с половиной лет лишения свободы, условно с испытательным сроком 2 года. Также удовлетворен гражданский иск ГБУЗ НСО «Карасукская ЦРБ» на сумму 871 837 рублей 81 копейку, взыскание обращено на ранее арестованное имущество бывшего главного врача Натальи Погореловой.

В 2020 году «Прецедент» писал о том, как сотрудники карасукской больницы продавали и употребляли наркотические средства. Читайте также в наших публикациях о том, что в Новосибирске начали судить обвиняемых в мошенничестве интернет-продавцов, и о том, что жителя Новосибирской области начнут судить за убийство приятеля ножницами и лопатой.

Александр Могилин

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.